Диализ принципа автоматического роликового фильтра

22 мая 2019 г. Новости отрасли 211 просмотров

Автоматические рольставни-фильтры, являющиеся незаменимыми в отрасли фильтрации воздуха, могут фильтровать загрязнения и пыль в воздухе на большой площади. Однако разнообразие функций воздушного фильтра для рольставен и неодинаковое качество бренда стали признанным фактом в отрасли. Для пользователей выбор также является большой проблемой. Самая большая проблема заключается в том, что многие фильтрующие изделия для рольставен похожи по внешнему виду, но фактические цены сильно различаются. Из-за относительно высокой цены единицы действительно очень сложно выбрать рентабельного производителя среди отечественных производителей. Некоторые из них рекламируют свои продукты с наибольшей долей рынка и с самыми низкими ценами на их собственные бренды.Различная рыночная информация постоянно забрасывает нас бизнесом, что действительно наносит ущерб персоналу, занимающемуся закупками.

С реалистичным отношением редактор действительно собрал сухие товары, подходящие для выбора автоматических фильтров рольставен для процесса выбора, путем многоуровневого сравнения, и можно получить более удовлетворительные результаты.

1. Сворачиваемый фильтр основан на хороших технических характеристиках.

Наиболее важным критерием оценки является то, основаны ли продукты производителей фильтров с рольставнями на основе общепринятых технологий. Хотя стандартного национального стандарта для фильтра для рольставен не существует, в проектном институте, а также в профессиональном и техническом персонале уже есть установленные стандарты, такие как конструкция рамы, механизм трансмиссии и основные функции автоматического управления. Если технология кандидата в производитель понимает и может превзойти эти стандарты, тогда воздушный фильтр с рольставнями легко получить техническую поддержку, и его масштабируемость лучше. Это может быть единогласно признано проектировщиком, строительной и приемочной сторонами. Из-за разной конструкции производства и технологии производства у каждого производителя эффект фильтрации различается. Хотя некоторые производители рекламируют низкие цены, они приносят в жертву пользовательский опыт и сокращают количество необходимых функций. Последствия определенно не стоят потерь.

2. Фильтр рольставен соответствует стратегии компании по закупке оборудования.

Чтобы повысить эффективность работы и удовлетворить потребности в уровнях очистки, компании уже разрабатывают или совершенствуют стратегии закупок. В этом случае, выбирая автоматический фильтр-рольставни, нужно учитывать, соответствует ли он долгосрочной стратегии закупок компании. Наши стандартные продукты делятся на локальное управление шкафом электрического управления, стандартный интерфейс дистанционного управления и могут быть объединены в сеть с центральной диспетчерской. В центральной диспетчерской – рабочее состояние фильтра рольставен, недостающий фильтрующий материал и работа мотор можно контролировать. Он может полностью соответствовать ситуации разработки клиента и подключаться к центральному контроллеру PLC верхнего уровня. В настоящее время у большинства поставщиков нет этой функции.

3. Фильтры с рольставнями являются лидером в развитии технологии фильтрации.

Из-за быстрого технологического обновления продуктов автоматизации может случиться так, что стандартная формулировка обмоточного фильтра компании отстает от обновления технологии фильтрации, что приведет к отсутствию стандартной основы для выбора продукта. В настоящее время необходимо рассмотреть вопрос о том, соответствует ли кандидат в фильтр для рольставен направлениям развития будущих технологий. Хотя цена на некоторые обмоточные фильтры невысока, покупатели могут легко соблазниться ценовым преимуществом при покупке, но функция автоматического управления слабая, а система управления представляет собой интегральную печатную плату, что не способствует интеграции и совершенствованию. системы управления в будущем. Модуль управления представляет собой интегральную печатную плату, которая не способствует техническому обслуживанию и обновлению продукта в будущем.

4. Фильтр с рольставнями отвечает открытым и расширяемым требованиям.

Фильтр с автоматическими рольставнями имеет хорошую масштабируемость, что означает, что потребности клиентов в фильтрации меняются, фильтрующее оборудование можно настраивать и модернизировать, чтобы соответствовать изменчивости спроса, так что первоначальные вложения могут быть эффективно защищены и улучшены, чтобы получить хорошая общая эффективность ввода-вывода. Чтобы соответствовать требованиям открытости, не только требуется, чтобы автоматическая система управления фильтром рольставен могла быть независимой от оборудования и ПЛК, дополнительная техническая поддержка может быть получена во время разработки и строительства системы, и ее легко модернизировать, а также открывать Система управления может быть интегрирована с существующими информационными ресурсами, формирование единого интегрированного централизованного управления, экономия рабочей силы, материальных ресурсов и финансовых ресурсов, так что она может стать настоящим автоматическим продуктом с фильтром обмотки управления.

5. Производители фильтров для рольставен имеют успешные примеры применения.

Глаза масс проницательны: в общем, более широко будут использоваться отличные продукты или технологии. Поэтому в процессе выбора производителя обмоточного фильтра постарайтесь как можно больше изучить влияние применения в смежных областях.Что касается применения спрей-автоматических фильтров завальцовки, вы можете спросить о случаях применения в лакокрасочной промышленности. Автоматический роликовый фильтр фармацевтического завода может запросить случаи применения фармацевтического завода. Центральная система кондиционирования приточного воздуха может относиться к случаю обмоточного фильтра приточного воздуха большой площади. Изучение рыночной доли технических продуктов кандидатов в производители и дела в смежных областях являются мощным справочным материалом для оценки продукта.

Я надеюсь, что приведенный выше контент предоставит некоторую помощь и рекомендации по выбору автоматических фильтров для рольставен. Фильтры с автоматическими рольставнями нашей компании хорошо зарекомендовали себя в сфере распыления, больничной медицины, лабораторных чистых мастерских и т. Д. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к профессиональному торговому персоналу Nanjing Yixiou Company.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032