Крематорий для мелких животных

Базовая информация.

Модель №.:стоимость инсинератора с производительностью 20 кг/час

Источники пуллюции:Переработка твердых отходов

Методы обработки:Горение

Экспортные рынки:Глобальный

Описание продукта

Технологический ответ (часто задаваемые вопросы)

В: Какие отходы можно использовать в этом механизме? A: Это оборудование для медицинских отходов, домашних животных, бытовых отходов, отходов проживания. Запретить использование любых летучих и радиационных веществ, сжиженных газов и отходов.

Q: Стандарт дыма мусоросжигательного завода A: Стандарт правительства Китая: № GB18484-2001.

Q: Мощность обработки A: Средняя мощность, рассчитанная по медицинским отходам (низшая теплотворная способность (LC P): 3,0 TH ккал/кг в час) не указывает на какие-либо отходы. Скорость сгорания животных/домашних животных составляет около 2/3 средней мощности.

Clover Incinerator использовать время в день до 24 часов. Между каждым временем подачи/сжигания есть около 0,5-1 часа времени охлаждения и времени для получения отходов кормления. Фактическое время горения в день составляет около 16 часов. Срок службы мусоросжигателя от 5 до 10 лет в зависимости от использования.

Обычно мы предлагаем небольшую лабораторию, небольшую клинику с производительностью менее 20 кг в час. Если мусоросжигательная печь используется в больнице, рассчитайте мощность отходов около 2 кг на человека в день. Если в больнице 200 коек, это означает, что вам нужна одна мусоросжигательная печь мощностью около 400 кг в день, изменение производительности в час составляет около 30-40 кг в час. В зависимости от производительности в день, отходов, финансирования, роста и т. д., вы можете использовать мусоросжигательный завод мощностью 30-50 кг в час. *Как рассчитать уровень сжигания при кремации животных: 2/3 этих медицинских отходов.

Q: Сборка и тестирование A: Мы поставляем все документы и мусоросжигательные заводы просты в установке и функционировании. Небольшая клиническая мусоросжигательная установка, мусоросжигательная печь яркого пепла, мусоросжигательная печь 30 кг в час, продажа мусоросжигательных заводов для животных, мусоросжигательные заводы, продажа мусоросжигательных заводов. Клиент может отправить людей на наш завод, чтобы узнать об эксплуатации и установке. Как правило, мы не отправляем инженера на местный сайт, если его не попросить. Цена отправки дополнительно зависит от заказа. Вторая камера сгорания: 1000-1200 градусов Цельсия.

Q: Режим управления мусоросжигателем A: Способ управления по умолчанию является обычным случаем управления. Режим ПЛК на основе модели и заказа.

Один человек может обслуживать 02 установки для сжигания отходов. Бригада должна обладать фундаментальными знаниями в области электрики для эксплуатации/осмотра/обслуживания мусоросжигательного завода/горелки/воздуходувки на основе руководства пользователя по производительности, а также знать о рисках медицинских отходов, чтобы защитить себя с помощью необходимого элемента защиты.

Q: Период пребывания во вторичной камере сгорания A: 02 сек.

Один человек может обслуживать 02 установки для сжигания отходов. Персонал должен иметь базовые знания электрика для эксплуатации/осмотра/обслуживания мусоросжигателя/горелки/воздуходувки в соответствии с инструкцией по эксплуатации, а также знать риск медицинских отходов, чтобы защитить себя с помощью необходимых элементов защиты.

Q: Время пребывания во вторичной камере сгорания
А: 02 сек.

Предметы Технические характеристики
Скорость сжигания калорий 10 кг/час 20 кг/час 30 кг/час 50 кг/час 100 кг/час
Модель TS10 (ПЛК) / TS20 (ПЛК) / TS30 (ПЛК) / TS50 (ПЛК) / TS100 (ПЛК)
Список основных продуктов Двойная камера сгорания
Камера дымового фильтра
Случай управления режимом ПЛК
Дымоход из нержавеющей стали
Итальянская дизельная/газовая горелка: 02 шт.
Масляный бак (если масляное топливо)