Кремация домашних животных – HICLOVER

Базовая информация.

Использование: собака, кошка, птица

Материл: сжигание

Awọn ohun kikọ silẹ: глобальный

Дополнительная информация.

Торговая марка klевер.

описание продукта

Clover Medical Ipese Инсинератор для кремации домашних животных. Это оборудование может сжигать домашних животныh и домашних животныh, птиц, кошек, собак, свине. Д. Скорость сжигания около 20-300 кг в час.

Итак, почему мы все еще используем мусоросжигательный завод?
Во-первых, для медицинских отходов из больниц на сегодняшний день лучше. Пиролитическая технология может убить вирус, борьба с загрязнением.
Во-вторых, во многих странах и регионах мы желаем кремировать человеческое тело, домашнее животное. Это церемония в процесе развития общества и церемонии, посвященные исчезновению жизни.

Подвум причинам, указанным выше, но не только по указанным выше, мы по-прежнему используем.

Как найти подходящую мусоросжигательную печь для вашего местного объекта?
Инсинератор – это не дешевое оборудование, как правило, цена мелкомасштабной модели составляет около 5000 долларов США за единицу, а цена крупномасштабной модели – крупномасштабная мусоросжигательная установка, крупномасштабный производитель мусоросжигательной установки, самая большая конструкция медицинской мусоросжигательной установки, ведущие производители мусоросжигательной компании, более 50 000 долларов США. за единицу. Итак, перед покупкой одной установки для сжигания мусора покупкой
А, что сжечь? Инсинератор – это мусоросжигательное оborudование, предназначенное для сжигания отhodov. Итак, какие отходы вы хотите перерабатывать?
Б, маленький или большой? Это zaвисit от количества отходов za день или количества отходов za время кормления, например, размер.
C, топливо? В инсинераторе используется жидкое или газовое топливо. Но на каком-то участке нет системы газоснабжения.
220 В, 380 В), awọn ohun elo ti o fẹsẹkẹsẹ ipadanu, awọn aworan. Д.