Установка для сжигания медицинских отходов | HICLOVER|Сжигатель клевера

Базовая информация.

Модель №.:производитель медицинских мусорных баков в китае

Экспортные рынки:Глобальный

Описание продукта

Основные характеристики: * Все модели с двойной камерой сгорания. * Дымоход/труба из нержавеющей стали, долгий срок службы. *на основе последовательности * Высокая температура, длительный срок службы мусоросжигателя. * Бесплатная или минимальная установка на месте. * Высокая скорость сжигания, от 10 кг до 500 кг в час до 6 тонн в день. * по заказу * Новый дизайн для бизнеса по кремации домашних животных. * Один год гарантии на мусоросжигатель и компоненты на складе.

Область применения: 1. Больница и практика: медицинские отходы, инфекционные отходы, перевязочные материалы, биоотходы, медицина. 2. 3. Лаборатории, отдаленные районы, операции по оказанию помощи при стихийных бедствиях, кремация животных

Инсинератор PLC версии TS – это новейшая разработка для обработки отходов, включая медицинские отходы, кремацию животных и другие твердые отходы. Это качественное оборудование для типов объектов, таких как больница, дизельная установка для сжигания медицинских отходов, медицинская установка для сжигания диоксинов, установка для сжигания биологических отходов, делают ли они переносную кремационную печь для домашних животных, отдел охраны окружающей среды, агентства по кремации животных и т. д. CLOVER Incinerator предлагает обновленные модели с двойной камерой сгорания и камерой дымового фильтра с огнеупорными линиями, а также с температурой камеры сгорания до 1200 градусов C.

Предметы Технические характеристики
Модель TS10 (ПЛК) / TS20 (ПЛК) / TS30 (ПЛК) / TS50 (ПЛК) / TS100 (ПЛК)
Список основных продуктов Двойная камера сгорания
Камера дымового фильтра
Случай управления режимом ПЛК
Дымоход из нержавеющей стали
Итальянская дизельная/газовая горелка: 02 шт.
Масляный бак (если масляное топливо)