Установки для сжигания твердых отходов

Специалист предоставит комплект системы кремации для 2 (02) крематоров. аном, которая должна соответствовать выделенной области, как показано на чертежах straтегии.

В результате финансового положения в Болгарии в настоящее время час может соответствовать требованиям, установленным в задаче.

Пожалуйста, предложите нам систему сжигания отходов.
Наша кпания думет, что наша TEHINOLOGYYA, BESUSLOVENNO , а также, безусловно, создаст отличный шанс для такой компании, как Clover, которая может, атакд стреть тельно предлагать их.

2. Все архитектурные, строительные, атакже архитектурные работы, которые включают, но не огратсисил . акже строительство всех улучшенныh бетонныh работ, дымовой шахты, для всех необходимых нужд, системы управления и функциональных панелей для вердикт, а также успешное лечение системы.
Обогреватель Обогреватель должен работать круглосуточно Утерянные отходы будут содержать негорючие продукты, которые, безусловно, необходимо будить начить. Мы opredelenno hoteli bi, chtobы эta ochystka bыla maksymalno prostoy. То же смое относится и k zagruzke musora pryamo в obogrevatel a эtoho vozmozhno.

3. Все механические, а также эlektrycheskie rabotы, kotories вklyuchachut, ko si ohun elo ipaya, ipaya, ipalọlọ. йке всех запорных устройств, затвора, дисплеев, насосов, p труб, нагнетателя, подъемных шлюпбалок из горячеоцинкованной стали, воздушные диффузоры, теплые оцинкованные перила, е дополнительные egиstratoram rachoda, эkranyrovany ati vod в эkspluatatsiyyu okonchatelnoy myslia, a takже эffektyvnoy rabotы systemы

ВООБЩЕ ДОЛЖЕН СБОР

Планировка, а также разработка утвержденной системы газовой кремации.
(Конт обязательно)

4. Компания обеспечит, атакже полностью соблюдает все потребности. рждения дизайна, оценки в дополнение к последующему анализу. иным образом все же принят во внимание. для достоверного заключения при удовлетворении авторитета. Поставщик услуг должен признать свою цену тендера косвеную. за все такие соответствия. Виды отходов: биомедицинские/ поврежденные
8. Любые многочисленные другие: резина, резиновые шины, аккумуляторы, зеленые отходы, буматар, .
9. Ежедневное количество отходов в кг: 3-5 тонн в день.
Вам нужна автоматизированная система загрузки? Вы требуете установки системы очистки газа? Насколько быстро вы требуете предоставления системы?
20. Город помимо страны использования: Австралия.
Твердые, атакже горючие отходы требуют возможности. оматической обработки. Это потому, что мусоросжигательный завод обязательно будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в нед. Одна начальная горелка необходима для подтверждения задачи em эffektyvnoy realizatsyy эtoho proekta, veroyatno, ati awọn ohun elo ti o wa ni erupe ile.

5.

6. Для технического обслуживания, а также средств правовой защиты в течение . к, время на любые жалобы, в которые должен вмешаться

8.

Специалист предоставит комплект системы кремации для ДВУХ (02) крематоров, а также систему, автор м органом, которая должна соответствовать выделенному месту, как показано на иллюстрациях подхода.

Почасово производимые отходы составляют 100 кг в час, тем не менее, 1000 кг в день.

В результате финансовой ситуации в Болгарии в настоящее время час может соответствовать требованиям, установленным в работе.

Пожалуйста, предоставьте нам систему записи, которая соответствует указанным выше критериям. Все аналогичныe эlektrycheskie ati awọn ohun elo ti o ni imọran, awọn ohun elo ti o wa ni erupẹ, awọn ohun elo, awọn ohun elo, awọn ohun elo, awọn ohun elo, awọn ohun elo, Ustanovku vseh klapanov, zatvorov, эkranov, nasosov, poplavkovыh pereklyuchateley, adaptery, ipadasilẹ, руб, нагнетателя, подъемных шлюпбалок из горячеоцинкованной стали, диффузоров . . ю, а также все неоbhodymoe дlia pravyilnogo vыvoda и эffektyvnaya работа системы

ВООБЩЕ ДОЛЖЕН СБОР

Спроектировать, а также установить принятую систему кремаци газа.

– – Одиночный дымоход с огнеупорной футеровкой для 2 крематоров

– – Платформа для дегустации дымовых газов

– – Эlektrycheskaya сма в системе необходимо

– – Инструменты для граблинга

– – Пепельница

– – Разрешение от DOE / региональных властей

– – Iduro wipe o ti ka awọn